Sportliche Erfolge

Für die Meldung sportlicher Erfolge sind die Paare selbst verantwortlich. Abgebildet sind hier die dem Webmaster bekannten Erfolge auf Meisterschaften.

2015 Gold Peer Thore Stricker, Dana Carolin Wilhelmsen HGR C-Std
2015 Bronze Udo und Gisela Ziegenhagen Sen IV S-Std
2014 Gold Peer Thore Stricker, Dana Carolin Wilhelmsen HGR D-Std
2014 Silber Peer Thore Stricker, Dana Carolin Wilhelmsen HGR C-Std
2014 Gold Peer Thore Stricker, Dana Carolin Wilhelmsen HGR C-Lat
2014 Bronze Udo und Gisela Ziegenhagen Sen IV S-Std
2013 Gold Peer Thore Stricker, Dana Carolin Wilhelmsen HGR D-Lat
2011 Silber Hans Peter und Claudia Mansfeldt Sen II A-Std
2011 Gold Kevin Weinhold, Dana-Carolin Wilhelmsen HGR D-Std
2010 Gold Kevin Weinhold, Dana-Carolin Wilhelmsen Jug D-Std
2009 Bronze Matthias Wolff Helena Krauter HGR II B-Std
2009 Bronze Udo und Gisela Ziegenhagen Sen III S-Std
2008 Bronze Matthias Wolff, Helena Krauter HGR II B-Std
2008 Bronze Udo und Gisela Ziegenhagen Sen III S-Std
2007 Gold Matthias Wolff, Helena Krauter HGR II C Std
2007 Silber Matthias Wolff, Helena Krauter HGR C Std
2007 Silber Udo und Gisela Ziegenhagen Sen III S-Std
2007 Silber Ewald und Gisela Duus Sen III C-Std
2007 Bronze Patrick Hamann, Julia Will HGR D-Lat
2006 Gold Ewald und Gisela Duus Sen III C Std
2006 Gold Matthias Wolff, Helena Krauter HGR II D Std
2006 Silber Rüdiger Hinz, Kirsten Priebe Sen S-Lat
2006 Silber Arthur Zurkan, Joanna Trepel Jug D-Lat
2006 Bronze Matthias Wolff, Helena Krauter HGR II C Std
2005 Gold Ewald und Gisela Duus Sen III C Std
2005 Silber Rüdiger Hinz, Kirsten Priebe HGR II A-Lat
2005 Bronze Rüdiger Hinz, Kirsten Priebe HGR S-Lat
2004 Bronze Udo und Gisela Ziegenhagen Sen III S Std
2004 Bronze Ewald und Gisela Duus Sen II D Std
2002 Gold Edwin und Renate Bredfeldt Sen II B Std
2001 Bronze Edwin und Renate Bredfeldt Sen II B Std
2000 Silber Udo und Gisela Ziegenhagen Sen II A Std
2000 Bronze John-Marc Wicknig, Manuela Sedelky Jun II C Lat
1999 Gold Rüdiger Hinz, Kirsten Priebe HGR II B-Lat
1999 Gold Christian Wölk, Gitta Plambeck Jug C-Lat
1999 Gold Udo und Gisela Ziegenhagen Senn II A Std
1999 Silber Edwin und Renate Bredfeldt Sen II C Std
1999 Bronze Peter Chekaba, Daniela Klüwer HGR II B-Lat
1998 Gold Udo und Gisela Ziegenhagen Sen II C Std
1998 Silber Peter Chekaba, Carola Schulz HGR II B-Lat
1998 Silber Axel Westphal, Manuela Sedelky Jun II B-Lat
1998 Bronze Rüdiger und Angela Albrecht HGR II B-Lat
1998 Bronze Christian Wölk, Gitta Plambeck Jug E-Lat
1990 Gold Falko und Nina Schmidt Schüler D-Std
1990 Gold Michael Gehringer, Karina Kollecker Schüler E-Lat
1989 Gold Jan Paul Reimers, Michaela Münster HGR B-Lat
1989 Bronze Timm-Ulrich Reimers, Petra Kapalies Jun E-Lat
1988 Gold Jan Paul Reimers, Michaela Münster HGR E-Lat
1988 Silber Michael Preuß, Manuela Rohde HGR E-Lat